Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад « Березка» с. Цуканово Хасанского муниципального района
Сокращенное название организации
МБДОУ детский сад Березка
9  февраля  2014 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Не предусмотрена. В соответствии с пунктом 1 статьи 92 " Государственная аккредитация образовательной деятельности " ФЗ от 29.12.2012 № 273- ФЗ " Об образовании в РФ".

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МКУ " Управление образования Хасанского муниципального округа " Администрация Хасанского муниципального района 692701, Приморский край ,пгт. Славянка ,ул. Молодежная 1 8(42331)46-2-82 http://uno-hasan.ru/

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад " Березка" с.Цуканово Хасанского муниципального округа 2014 года постройки, здание детского сада на 50 мест, общей площадью 987,7 кв.м., закрепленное на праве оперативного управления, находится в собственности Хасанского муниципального района.

УЧРЕДИТЕЛЬ

Учредителем МБ ДОУ " Детский сад "Березка" является Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края, 692701, пгт. Славянка, ул. Молодежная 1.

МБ ДОУ "Березка" работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10.5 часовым пребыванием детей с 8.00 до 18.30 часов, исключая выходные и праздничные дни, предусмотренные Законодательством РФ.

В настоящее время в детском саду функционирует 2 разновозрастных группы для детей от 2 до 7 лет.

Уровень образования: дошкольное.

Форма обучения: очная.

Срок обучения: 4-5 лет.

Адрес места нахождения образовательной организации
Приморский край, Хасанский район, с. Цуканова, ул. Советская, дом 3
Режим и график работы
Режим работы учреждения: 5 дней в неделю с длительностью пребывания воспитанников 10,5 часов в день
График работы учреждения: С 08.00 до 18.30 (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).
Контактные телефоны 8(42331)38-3-20, 8924-127-75-41
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»